27 июля  в Каспийске, в ВЦ «Каспий ЭКСПО», открыл свою работу Дагестанский экономический форум-2011. Организаторами форума являются правительство Республики Дагестан и Агентство инвестиций и внешнеэкономических связей Республики Дагестан.

В рамках экономического форума состоялась торжественная церемония открытия выставочного центра «КАСПИЙ ЭКСПО» с участием заместителя председателя правительства РФ, полномочного представителя президента РФ в СКФО А. Хлопонина и президента РД М. Магомедова.

Основной темой Дагестанского экономического форума-2011 стал поиск наиболее эффективных инструментов социально-экономического и общественно-политического развития Республики Дагестан, а также регионов Северного Кавказа. Участникам форума представили экспозицию, позиционирующую Дагестан как регион с богатым экономическим, ресурсным и трудовым потенциалом.

В ходе двухдневной работы форума были проведены пленарные и дискуссионные сессии. В частности, в первый день работы форума пройдут пленарные и дискуссионные сессии. 

Компания «Реактор-Видео» занималась техническим обеспечением Дагестанского экономического форума. По техническому райдеру официального оператора форума компании "Институт инвестиционного маркетинга" мы установили светодиодный экран высокой четкости для работы внутри помещений, шаг 6мм, размер 4*3м (в количестве двух экранов), плазменные панели Panasonic диагональю 42 и 50 дюймов, конференц-системы, интерактивную кафедру докладчика, звуковое оборудование. Для иностранных гостей мы предоставили систему синхронного перевода, которая позволила всем участникам принимать активное участие в дискуссиях.

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/2011/07/27/117162/

Фото мероприятия
Дагестанский экономический форум 2011
Дагестанский экономический форум 2011
Дагестанский экономический форум 2011
Дагестанский экономический форум 2011
Дагестанский экономический форум 2011